Уважаемые представители гражданского общества,

В дополнение к нашему приглашению от 17 июня 2014 г., Всемирный банк объявляет о точных датах проведения заключительной серии встреч по консультациям и обмену информацией с представителями стран речного бассейна по поводу Оценочных исследований предлагаемого Проекта Рогунской гидроэлектростанции (ГЭС) в Таджикистане. Заседание  с представителями гражданского общества стран речного бассейна состоится 14-15 июля 2014 гпосредством видео- или аудиосвязи со всеми представительствами Банка в Центральной Азии, а также Кабуле, Афганистан. Руководство встречей будет осуществлять Всемирный банк из Алматы, Казахстан.

В рамках встречи будут обсуждаться два Оценочных исследования предлагаемого Проекта Рогунской ГЭС, а именно предварительные варианты Краткого отчета по Фазе 2 Технико-экономической оценки (ТЭО) и Отчета по Оценке экологического и социального воздействия (ОЭСВ). В дополнение к предварительным вариантам отчетов по ОЭСВ и ТЭО, подготовленным консультантами, Всемирный банк представляет для обсуждения предварительный вариант документа по Ключевым вопросам для дальнейшего обсуждения по предлагаемому проекту Рогунской ГЭС, в котором приводится обобщение ключевых результатов Оценочных исследований и определяются дополнительные вопросы для обсуждения. Более подробная информация о заседании 14-15 июля приводится в прилагаемой предварительной программе.

Документы, указанные выше, вместе с Отчетом о четвертой серии консультаций с представителями стран речного бассейна по предлагаемому проекту Рогунской ГЭС (октябрь 2013 г.) опубликованы на веб-сайте Всемирного банка (http://www.worldbank.org/eca/rogun/russian). Также с указанными документами можно ознакомиться на веб-сайте Правительства Таджикистана (www.energyprojects.tj).

Помимо участия в заседании по консультациям и обмену информацией посредством видео- и аудиосвязи 14-15 июля, Всемирный банк приветствует любые комментарии, которые будут приниматься до 29 июля 2014 г. и могут быть направлены на электронный адрес: rogunconsult@worldbank.org.

Для участия во встрече представителей гражданского общества стран речного бассейна необходима предварительная регистрация. Ввиду возможности предоставить лишь ограниченное количество мест предварительная регистрация участников-представителей гражданского общества будет осуществляться в порядке «живой очереди». Для регистрации или в случае возникновения вопросов просим обращаться к Тогжан Алибековой (talibekova@worldbank.org) в Алматы или Шынар Джетписовой (sjetpissova@worldbank.org) в Астане.

Всемирный банк стремится обеспечить все необходимые условия для выполнения требований передовых практик в процессе обмена информацией и приглашает представителей всех стран речного бассейна принять участие в консультационных встречах.

Ждем Вас для участия во встрече 14-15 июля 2014 г. в Представительствах Всемирного банка в г. Алматы по адресу: улица Казыбек би 41А, 3-й этаж, и в г. Астана по адресу: мкр. Самал, д. 12, Бизнес-центр «Астана Тауэр», 13-й этаж.

Приложение: Предварительная повестка дня заседания с представителями гражданского общества (14-15 июля 2014 г.) ATTMM8NC

Shynar Jetpissova
External Affairs

Country Office in Kazakhstan 
T +7 (7172) 691 449
M +7 701 524 28 44, +7 707 524 28 44
F +7 (7172) 580 342
E sjetpissova@worldbank.org
www.worldbank.org.kz

Источник: http://ekois.net/pyataya-seriya-vstrech-po-konsultatsiyam-i-obmenu-informatsiej-s-predstavitelyami-stran-rechnogo-bassejna-po-povodu-otsenochnyh-issledovanij-predlagaemogo-proekta-rogunskoj-ges-14-15-iyulya-2014/#more-15073

Пятая серия встреч по консультациям и обмену информацией с представителями стран речного бассейна по поводу Оценочных исследований предлагаемого проекта Рогунской ГЭС, 14-15 июля 2014
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×