26-28 июня Узбекистан с визитом посетила делегация Израиля во главе с министром сельского хозяйства этой страны Яиром Шамиром.

Израильский министр провел переговоры с Министром сельского и водного хозяйства Узбекистана Шухратом Тешаевым, в ходе которых стороны отметили огромный потенциал для внедрения современных израильских технологий для развития сельского хозяйства Узбекистана.

Израильская делегация также посетила Законодательную палату Олий Мажлиса, Аграрный университет, Институт мелиорации и ирригации сельского хозяйства и Узбекский научно-исследовательский институт садоводства, виноградарства и виноделия.

Кроме того, 27 июня министры Узбекистана и Израиля открыли бизнес-семинар «Израильские агро-технологии» с участием представителей израильских компаний, специализирующихся в области сельского хозяйства, ирригации и водопользования, тепличных хозяйств, разведения птицы и семеноводства. Свыше 150 узбекских фермеров и специалистов разных сфер сельского хозяйства Узбекистана также приняли участие в этом семинаре.

В рамках семинара состоялись презентации сельского хозяйства Узбекистана и Израиля и отдельных компаний. Кроме того, проведены двусторонние переговоры между израильскими бизнесменами и специалистами-аграрниками Узбекистана.

Источник: http://news.uzreport.uz/news_4_r_121589.html

Министр сельского хозяйства Израиля посетил Узбекистан
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×