Департамент водного хозяйства и мелиорации 9-10 июля 2014 года провел тренинг для специалистов по обучению и развитию сотрудников Отдела поддержки и регулирования Ассоциаций водопользования. Об этом 15 июля 2014 года сообщила пресс-служба Министерства сельского хозяйства и мелиорации.

По информации ведомства, обучение было организовано в рамках реализации Дополнительного финансирования для Второго проекта внутрихозяйственного орошения (ДФ ПВО-2) Всемирного банка.

В ходе тренинга, помимо теоретической части о роли инструктора и методах обучения взрослых, участникам была представлена сессия по изучению конкретных примеров и ситуационных упражнений для практического закрепления материала.

В тренинге приняли участие директор Отдела реализации проекта ДФ ПВО-2 Баратали Кошматов, начальник ОПиР А. Кадырбеков, координатор по институциональному развитию ДФ ПВО-2 К.Жаанбаев, а также специалисты по обучению и развитию отделов поддержки АВП из регионов КР.

Источник: http://www.cawater-info.net/news/07-2014/15.htm

Департамент водного хозяйства и мелиорации провел тренинг по обучению и развитию сотрудников Ассоциаций водопользователей
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×