22 мая 2014 года Наблюдательный совет по Инициативе прозрачности топливно-энергетического комплекса (НС ИПТЭК) при Министерстве энергетики и промышленности КР проведут круглый стол на тему «Реформы в энергетике: Энергоснабжение и тарифы», который пройдет в конференц-зале гостиницы «Достук», с 9:00 до 13:00 часов.

На круглом столе предлагается обсудить проекты Среднесрочных тарифных политик на электрическую и тепловую энергию, разработанные Министерством энергетики и промышленности Кыргызской Республики, и представленные на обсуждение в начале мая этого года, и  итоги проведенных  общественных слушаний по ним в регионах.

Вниманию участников круглого стола также будет представлен опыт Грузии и Армении по реформированию энергетики и установлению тарифов на электроэнергию, по результатам поездки двух членов НС ИПТЭК от общественности в эти страны с целью изучения  продвижения принципов добросовестного управления. Как известно, эти страны добились положительных результатов в искоренении коррупции во всех сферах жизнедеятельности, в том числе и энергетике. Также, будут представлены результаты инструментального измерения качества электроэнергии в г.Бишкек, и позиция сети общественных центров по защите прав потребителей энергии.

Для дискуссии на мероприятие приглашены  представители всех заинтересованных сторон: законодательной и исполнительной ветви власти, хозяйствующих субъектов  энергетического сектора экономики, общественные структуры и гражданский сектор страны.

Результатом круглого стола станет принятая резолюция, с протоколированным сбором комментариев по обсуждаемым проектам тарифных политик, которая будет направлена всем заинтересованным структурам и ответственным за разработку документов для переработки проектов и учета мнений.

Программа круглого стола в приложении.

За подробной информацией обращайтесь в Секретариат НС ИПТЭК по тел.0312-561216, email:iptek.ns@mail.ru.

«ИНФОИК»

Источник: http://ekois.net/ns-iptek-provodit-kruglyj-stol-reformy-v-energetike-energosnabzhenie-i-tarify/

НС ИПТЭК проводит круглый стол «Реформы в энергетике: Энергоснабжение и тарифы»
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×