28 – 29 октября 2013 года в гостинице Silk Road Lodge (г. Бишкек) состоится Центрально-Азиатская встреча сети экспертов в области изменения климата, организованная Государственным агентством охраны окружающей среды и лесного хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики и Центром по изменению климата Кыргызстана при поддержке ЮНЕП и Корейского агентства по международному сотрудничеству.

Данная встреча является одним из результатов проекта «Наращивание потенциала в развитии стратегических рамок для продвижения низкоуглеродных обществ в Центральной Азии», под эгидой суб-программ ЮНЕП «Глобальное изменение климата», инициированного ЮНЕП АТР в 2009 году и профинансированного Корейской Корпорацией по управлению энергетики (KEMCO) и Корейским Агентством по международному сотрудничеству (KOICA).

Цель встречи заключается в разработке Плана действий по технологиям передачи чистой энергии (ПДТ) на региональном, включая все страны Центральной Азии, и национальном уровнях; в оценке статуса по стандартам и основным технологиям передачи чистой энергии, используемым в Центральной Азии.

В ходе встречи эксперты обсудят состояние дел и достигнутые результаты в области ПДТ, сделают презентации методологии региональной оценки и ожидаемых результатов и рассмотрят вопросы действий и необходимой поддержки для реализации дальнейшего плана действий.

Помимо этого, будут затронуты вопросы переговорного процесса по изменению климата, в рамках подготовки к предстоящей 19-ой Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата, которая пройдет с 11 по 22 ноября 2013 г. в Варшаве (Польша).

Во встрече сети экспертов в области изменения климата примут участие национальные эксперты из стран Центральной Азии, представители международного сообщества, заинтересованные министерства и ведомства Кыргызской Республики.

 

Центрально-Азиатская встреча сети экспертов в области изменения климата
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×