Водные отношения между Республикой Казахстан странами Центральной Азии регулируется Соглашением между Республикой Казахстан, Республикой Кыргызстан, Республикой Узбекистан, Республикой Таджикистан и Туркменистаном о сотрудничестве в сфере совместного управления использованием и охраной водных ресурсов межгосударственных источников.

В период 17-19 декабря 2013 года в г. Алматы проведено очередное 62-ое заседание МКВК, где были подведены итоги вегетационного периода 2013 года, а также утверждены лимиты водозаборов и режимов работ каскадов водохранилищ на межвегетационный период 2013–2014 гг. по бассейнам рек Амударья и Сырдарья.

19 декабря 2013 года в г. Алматы состоялось 17-ое заседание –Комиссии Республики Казахстан и Кыргызской Республики по использованию водохозяйственных сооружений межгосударственного пользования на реках Чу и Талас, где были подведены итоги вегетационного периода 2013 года, а также рассмотрены и утверждены виды и объемы ремонтно-восстановительных работ на объектах межгосударственного пользования на 2014 год.

Пресс-релиз по проведению 62-го заседания Межгосударственной координационной водохозяйственной комиссии (МКВК)
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×