Уважаемые коллеги!

Министерство охраны окружающей среды Республики Казахстан на базе Центра переподготовки и повышения квалификации в области охраны окружающей среды и природопользования при РГП «Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды» проводит в г. Астана обучающие курсы для специалистов в области охраны окружающей среды.

 

      • «Экологический кодекс. Правоприменение» в период с 24 по 26 февраля 2014 года
      • «Экологический аудит» в период с 27 по 28 февраля 2014 года

В программе курса «Экологический кодекс. Правоприменение» рассматриваются основные тематические направления: изменения и дополнения в Уголовный, Административный, Налоговый и Экологический кодексы по вопросам природоохранного законодательства; законы РК в реализацию природоохранных конвенций по химическим загрязнениям (Киото, Базель, Стокгольм, Роттердам); государственное регулирование выбросов и поглощения парниковых газов, административный и рыночный механизмы; обращение с отходами производства и потребления; программа управления отходами на промышленных предприятиях, правила, методы. Концепция по переходу к «Зеленой экономике».

В программе курса «Экологический аудит» рассматриваются основные тематические направления: международные стандарты в области охраны окружающей среды, примеры применения их на практике. Экологическое управление и менеджмент. Аудит опасных химических веществ и пестицидов, способы утилизации.

На основании результатов итоговой оценки знаний слушателю выдается свидетельство ведомственного образца за подписью Вице-министра охраны окружающей среды.

Участники курсов обеспечиваются следующим раздаточным материалом: «Экологический кодекс Республики Казахстан» последние изменения и дополнения, правовая база в области охраны окружающей среды «Eсo-info» на электронном носителе (CD-диск, более 700 документов).

Стоимость обучения определяется по 3 категориям и составляет для:

1) предприятий-природопользователей – 90 000 тенге, в том числе НДС;

2) государственных учреждений – 60 000 тенге, в том числе НДС;

3) подведомственных организаций Министерства охраны окружающей среды – результатами конкурса или на договорной основе;

При подаче коллективной заявки предусматривается скидка: от 5-ти до 10-ти человек – скидка до 10 %, от 10-ти и выше – скидка до 15 %.

При участии одного слушателя на обеих семинарах предоставляется скидка в 20%.

Заявки принимаются не позже чем за 3 дня до начала семинара на основании регистрационной формы, которую можно скопировать на сайтах:www.eco.gov.kz, www.iacoos.kz, www.ecokomitet.kz.

По дополнительным вопросам обращаться по тел: 8 (7172) 79 96 44, 79 96 45, факс: 79 96 40, e-mail: pkkiac@mail.ru.

Мы расположены по адресу: г. Астана, Левый берег, ул. Орынбор 11\1, здание РГП «Казгидромет» (за Эталонным центром), 6-й этаж.

* возможны изменения

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

ВНИМАНИЕ!
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ НА ОСНОВАНИИ РЕГИСТРАЦИОННОЙ ФОРМЫ, 
НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 3 ДНЯ ДО НАЧАЛА КУРСА.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×