Заместитель акима Астаны Канат Султанбеков встретился с известным предпринимателем и общественным деятелем Таиланда, основателем и генеральным директором корпорации «Амата» Викромом Кромадитом. Главной темой переговоров стали перспективы сотрудничества в рамках перехода Казахстана на «зеленую» экономику и проведения Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017».

В. Кромадит прибыл в Астану в составе организованной им в 2011 году ежегодной автоэкспедиции по странам Азии. Цель этих туров – расширение диалога культур и улучшение взаимопонимания между людьми и народами, а также распространение идеи ответственного отношения человечества к природе. В ходе экспедиции в сотрудничестве с Panorama Worldwide Company Ltd. и Re:Source Media Inc. (Канада) будут сняты три документальных фильма – Monglokbaebvikrom, Asia Rising (Азия Восходящая) и Driven (Движимый), которые будут транслироваться по тайскому бесплатному телевидению и PBS Channel в США.

В. Кромадит руководит тремя экологически чистыми промышленными зонами в Таиланде и Вьетнаме, общая площадь которых около 100 кв. км. Здесь работают почти 900 компаний из 30 стран мира, объем производства которых составляет 30 млрд. долларов.

НА ПРИНЦИПАХ «ЗЕЛЕНОЙ» ЭКОНОМИКИ
Презентации

*ТЕКСТ*

Сюда можно вставить даже картинки:

Центрально-Азиатская Международная Специализированная Бизнес-Выставка и Конференция

Всё нижеследующее будет ссылками на файлы или ссылками на любую другую страницу.

Презентация №1
Презентация №2
Презентация №3
Презентация №4
Презентация №5
Презентация №6
Презентация №7
Презентация №8

×